Всем привет! В Астане до 22 января! С 22 по 26 января буду в Караганде♡♡♡
В Астане до пятницы! Кому отсосать и дать во все дырочки ; )
По многочисленным просьбам В Караганде буду 22,23,24 января! ♡♡♡
Подарю неземные ощущения!
Всем привет! Завтра буду в Карагандего! ♡♡♡
Йохооуу, Караганда встречай!
Вот не успел! А после 26го снова в астану?
В встану не скоро
Всем привет! Я в алмате♡♡♡♡♡♡♡
Знаем ) Я тебя видел сегодня ) Ты была вся в черном, по Ауэзова шла вниз, с подругой или знакомой ) Ножки у тебя совсем худенькие :)
Лошара, ты каким местом ноги через шубу разглядел? )))))
У меня стройная подтянутая фигура, особенно после пару месяцев тренировок)
Так я разве говорю, что не стройная? ) Просто, на что в первую очередь обратил внимание, то и описал ) А ноженьки твои, в темных колготочках, я и сквозь шубу разглядел
99 отчетов, кто оставит юбилейный? )) я бы попробовал такую развратную сучку)
Ради юбилейного отчета неплохо бы и скинуть трешку, да Алия? :))))
Привет, в Караганду не собираешься? А то уже соскучались)))
Сегодня работаю до 01. 00♥♥
Алия когда будешь в Астане???
Алия когда в Караганду????
В Астане и Караганде буду к середине весны)
Обсуждение анкеты страница 20
ВойтиРегистрация
Всем привет! В Астане до 22 января! С 22 по 26 января буду в Караганде♡♡♡
В Астане до пятницы! Кому отсосать и дать во все дырочки ; )
По многочисленным просьбам В Караганде буду 22,23,24 января! ♡♡♡
Подарю неземные ощущения!
Всем привет! Завтра буду в Карагандего! ♡♡♡
Йохооуу, Караганда встречай!
Вот не успел! А после 26го снова в астану?
В встану не скоро
Всем привет! Я в алмате♡♡♡♡♡♡♡
Знаем ) Я тебя видел сегодня ) Ты была вся в черном, по Ауэзова шла вниз, с подругой или знакомой ) Ножки у тебя совсем худенькие :)
Лошара, ты каким местом ноги через шубу разглядел? )))))
У меня стройная подтянутая фигура, особенно после пару месяцев тренировок)
Так я разве говорю, что не стройная? ) Просто, на что в первую очередь обратил внимание, то и описал ) А ноженьки твои, в темных колготочках, я и сквозь шубу разглядел
99 отчетов, кто оставит юбилейный? )) я бы попробовал такую развратную сучку)
Ради юбилейного отчета неплохо бы и скинуть трешку, да Алия? :))))
Привет, в Караганду не собираешься? А то уже соскучались)))
Сегодня работаю до 01. 00♥♥
Алия когда будешь в Астане???
Алия когда в Караганду????
В Астане и Караганде буду к середине весны)
ВойтиРегистрация