Мощенники не ведитесь мимо проходите на бабки разводит с россии сидит
На счёт массажа все отлично. За свою цену это просто алмаз, да и если не смотреть на сумму она и правда огонь. Видно то что она проффесиналка)Короче все понравилось, ходите к ней
Вы у меня не были! Пишете отзывы и просите на еду скинуть
В ложных отзывах не нуждаюсь!
Интересно, и как же я развожу?