| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 40,000 тг |
| Выезд | -- | 50,000 тг |
| В сауне | -- | 60,000 тг |
На фейс красотка. Отношение клиенту отличное.
Очень любит мср, мне очень круто делала.
Вид сзади топчик. Своих денег стоит.
Рекомендую!!!
Всем здорово.
Женщина адекватная.
Хорошом настроение встречает.
Чай напитки предлагает.
Хоть она и маленькая но массаж хорошо делает.
Кс и мбр хорошо.
Всем советую.
Девушка какая то странная на русском не понимает кажется на лицо средняя ценник тоже высокий не стоит своих денег
Девушка просто 10/10. Всё на высшем уровне, фейс очень красивый. Общительная, весёлая. Позы меняет, желания исполняет. Обязательно рекомендую к посещению! Не знаю как у других, но у меня все на 10/10 было.
Был 4-5дней назад у нее, мср 10/9
Фэйс 10/6-7, слишком торопливая, не до конца делает свою работу, всегда торопит, и постоянно отвлекается по телефону
Если вы долгий, то да я вас потороплю, но не отвлекаюсь на телефон, не врите, как это всегда? А зачем возвращаться, если не понравилось?
Спасибо, дорогой, мне тоже всё понравилось �