| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 30,000 тг | -- |
| Выезд | 50,000 тг | -- |
Предоплат нет все реально
Всем Салам! Решил оставить отзыв! Хожу в этот салон уже давно и не разу не был разочарован. Отдельный респект за оперативность и клиентоориентированность:) Девчонки классные, сам салон чистый и уютный. Ещё большой плюс это ванные принадлежности все как в хорошем отеле! В общем салон отличный Сервис на высшем уровне, Напитками угощают, чай кофе нальют. Хожу и буду ходить:) Советую к посещению.